+380 (95) 325-40-40
+380 (68) 113-80-80
г. Харьков, ул. Гимназическая наб., 16

Экскурсия на завод CB Corotop, Польша

Экскурсия на завод Corotop

13 и 14 марта группа людей из 16 человек со всей Украины отправилась на завод по производству кровельных мембран Corotop в городе Ополе, Польша.

К сожалению, нам не разрешили снимать цеха, но нам все равно есть что вам рассказать.

Мы увидели огромные станки и, как организована вся работа. Мы увидели, весь процесс с самого начала, как из экструдера получается волокно, из которого в свою очередь изготавливается один из слоев будущей мембраны. А на следующем этапе склеиваются 2 или 3 слоя, в зависимости от того, какая мембрана сейчас производится.

А, например, в лаборатории нам показали, как производят тесты готовой продукции на растяжение, сжатие, водо- и паропроницаемость, а также на устойчивость ультрафиолетового слоя. В зависимости от вида мембраны, компания может провести около 10 различных тестов.

Интересно и то, что компания CB постоянно работает над усовершенствованием своей продукции, и для этого проводит много испытаний, некоторые из которых длятся до 3-х месяцев.

Мы проделали немаленький путь. Многие из нас проехали всю Украину и Польшу, чтобы увидеть своими глазами, как производится то, что мы предлагаем своим клиентам, потому что мы хотим быть уверенными в качестве этой продукции. И теперь мы с уверенностью можем сказать, что мембраны Corotop — это хороший продукт, который на сто процентов соответствует стоимости, которую дает производитель. Этот продукт уверенно занимает средний сегмент лучшего качества.

В свою очередь, хотим поблагодарить компанию CB за предоставленную возможность увидеть своими глазами весь процесс с начала до конца и представителей компании МКМ, которые организовали эту поездку.

Завод CB Corotop

Наши контакты

Посмотреть на карте Харькова
Узнать цену
Заказать обратный звонок